Выпуск «Жар-птицы» 2017

Категория: Новости
Создано: 26.06.2017

DSC00681Вот и наступило долгожданное лето - одно из самых прекрасных и долгожданных времен года! В преддверии летних каникул в объединении «Жар-птица» прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. Наши первые выпускники трудились, творили, создавали свои работы три творческих года. Талантливые, креативные, творческие личности, все - пример для подражания! Мы гордимся вами!  На наш праздник были приглашены родители.

 - К празднику была подготовлена выставка детских работ, - делится своими впечатлениями мама Светлана Владимировна Котова. - Дети смогли полюбоваться результатом своего труда, а взрослые порадоваться за них. В торжественной обстановке Юлия Вячеславовна поздравила своих рукодельниц, вручила заслуженные награды, грамоты и дипломы. Для каждого ученика она подобрала теплые и душевные слова, подарила всем подарки.

На празднике были подведены итоги конкурса «Улиток». И тут тоже никто не остался незамеченным. Все маленькие мастерицы получили подарки. А затем дети с родителями приняли участие в веселых конкурсах, которые дети сами подготовили. Сколько было радостных улыбок и смеющихся глаз!

За праздничным столом беседовали, вспоминали свои достижения, трудности и курьезы. Никому не хотелось прощаться. Годы совместной работы нас объединили. Надеюсь, что умения, полученные в объединении, пригодятся девушкам в будущей жизни. Я благодарна родителям за поддержку, а детям желаю веселых, запоминающихся каникул!  До встречи в новом учебном году!

Педагог дополнительного образования Ю.В. Лоськова

 

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Tuesday the 23rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54836
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4966573
Template © | - All rights reserved.