И снова в рисунках осень…

Создано: 12.10.2017

DSC04582Педагоги и дети изостудий подготовили новую экспозицию детского рисунка на тему «Краски осени». Мы вновь, уже который раз, обращаемся к изображению осенних пейзажей, осенних образов, необычным героям и композициям, связанным с этой темой.  Она по-прежнему интересна детям. В рисунках дети показали, как мы выросли за год в творчестве, навыках, умениях. Что особенно хорошо удается в композиции, цвете, рисунке, а над чем нужно еще поработать. Появились идеи образных осенних персонажей: необычных и веселых. Никакого уныния –все ярко и красочно! Мы уже знакомы с фамилиями постоянных участников выставок и зрители вновь увидят их работы.  Осень приносит новые ощущения, восприятия природы и пространства.

Посмотрите, как все это показано в рисунках детей. Насыщенные красные, оранжевые, зеленовато-желтые цвета подчеркивают особенный осенний характер рисунков. Смелее показана работа с передачей перспективного пространства в композициях. Это радует. Все изостудии учреждения  по-прежнему активно приняли участие в выставке: «Лукошко» педагога Незнамовой О.В., «ИЗО» педагога Поповой М.И., «Фактура» педагога Боровинской Л.А., «Палитра» педагога Ахтямовой Ф.Я., «Этюд» педагога Пак И.А., «Карандаш» педагога Абави И.В., «Артдизайн» педагога Барсуковой Е.В.  Впереди много планов и уже началась работа над темами новых экспозиций. Дети очень стараются и с большим интересом трудятся над новыми композициями тематических рисунков. Ну, а эта выставка, пусть украсит нас цветовыми эмоциями и поднимет осеннее настроение.

Педагог дополнительного образования Пак И.А.

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.