Виват, студенты! Виват, ЮУрГУ!

Категория: Новости
Создано: 13.10.2017

4016 октября в стены ДДТ «Юность» пришли новоиспеченные студенты Южно-Уральского Государственного Университета для того, чтобы пройти традиционный обряд посвящения и получить заветные студенческие билеты.

Ведущие  представили директора, деканов и заместителей деканов всех факультетов для того, чтобы студенты еще раз, а кто-то и в первый раз, увидели, узнали и запомнили главных лиц университета.

После того как директор филиала Игорь Вячеславович Войнов поприветствовал и поздравил новобранцев,  зазвучал гимн ЮУрГУ, под который был внесен флаг лучшим студентом факультета.

А для тех, в чьих глазах горит огонь, в чьих венах бурлит кровь, да и просто нет желания ограничивать свое студенчество только учебой, с творческим подарком вышли на сцену руководитель рок-группы «Апофеоз» Павел Агеев и руководитель фольклорного ансамбля Семен Глинин. Общение с ними позволит ребятам незабываемо прожить свой студенческий век в стенах университета.

На сцену пригласили старост 1 курса Южно-Уральского Государственного Университета. Для того, что бы получить очередной, важный, заветный документ – студенческий билет! Для того, чтобы пройти обряд посвящения, который, традиционно, провела команда КВН филиала - «Почтальон».

И отдельное спасибо хочется сказать Маэстро закулисной жизни Дома детского творчества «Юность», профессионалу с большой буквы, гению литературного слова  - Ольге Васильевне Антоновой, за  великолепный авторский  сценарий, за  доставленное удовольствие от концерта!!!

Мы поздравляем новобранцев ЮУрГУ, родителей, преподавателей и  сотрудников с началом нового учебного сезона. Желаем крепких нервов, терпения, улыбок и везения!

Виват, студенты! Виват, ЮУрГУ!

 

Токминова Н.Н. - методист

 

 

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54781
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4910654
Template © | - All rights reserved.