Начало учебного года обещает новые результаты

Категория: Новости
Создано: 01.11.2017

AmgkINjXwBkВ объединении «3D-моделирование» произошли изменения: открылось дополнительное направление «Инженерное дело»,  которое позволило увеличить количество мест. Педагог дополнительного образования Иванов Евгений Федорович, возглавивший новое направление, является также и инженером АО «Папилон».  Он с большим интересом и особым подходом приступил к работе с детьми.

В начавшемся учебном году особое внимание будет уделяться практической работе, для этого был обновлен учебный план.

Ребята, обучающиеся по первому модулю образовательной программы, изучат основы черчения, архитектуру и механику.  В конце учебного года планируется реализация индивидуальных или групповых проектов.

Ребята, обучающиеся по второму модулю образовательной программы, перейдут к практической работе: создадут модель комбайна, трамвая из листа фанеры. Детали будут выпилены детьми самостоятельно ручным инструментом (лобзиком). Перед изготовлением своих моделей юные творцы изучат механику и создадут чертежи по имеющимся конструкциям. А затем, масштабируя чертеж до нужного размера и перенеся его на фанеру, приступят к практической работе. 

Педагог дополнительного образования объединения «3D моделирование и черчение» Мешочкина Н.С.

           

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 18th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54828
Материалы
3138
Количество просмотров материалов
4955396
Template © | - All rights reserved.