В очередной раз - лидеры!

Категория: Новости
Создано: 10.11.2017

соревнования5 ноября, в Челябинске во дворце спорта «Торпедо» прошло ежегодное, традиционное открытое первенство Челябинской области по пауэрлифтингу - классическому троеборью, то есть без специальной экипировки (приседания со штангой на плечах, жим штанги лёжа и становая тяга) среди младших юношей и девушек 2003-2004г.р.

В соревнованиях приняли участие 44 юноши и 6 девушек, представители 9 команд. Нашу команду представляли юные спортсмены из ДДТ «Юность» клубов «Медведь» (педагог Александр Копытов) и «Атлант» (педагоги Елена Серебренникова и Валерий Словцов).

Победителями соревнований среди девушек в своих весовых категориях стали Арзамасцева Елена и Сухарь Анна, у Логиновских Людмилы второе место, у Шаминой Снежаны 3 место. Все девочки воспитанницы Елены Серебренниковой. В абсолютном зачёте у Арзамасцевой Елены 3 место, и наша девичья команда заняла 1 место! Ещё один воспитанник Елены Серебренниковой - Амиров Рамиль занял 3 место.

Среди юношей Венгер Артём и Кулешов Юрий заняли третьи места в своих весовых категориях, они являются воспитанники педагога Александра Копытова. 

Победителями в своих весовых категориях стали воспитанники Валерия Словцова – Водянов Андрей и Петров Никита из клуба, вторые места у Иванова Михаила и Пичугина Степана. В абсолютном зачёте Петров Никита занял 3 место.

В итоге, 1 командное место у наших юношей!

Педагог дополнительного образования объединения "Атлетическая гимнастика" В.В.Словцов

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Wednesday the 24th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4968006
Template © | - All rights reserved.