Погрузились в мир искусства

Категория: Новости
Создано: 13.11.2017

 GzZP9KxkEY5 ноября для учащихся хореографических коллективов ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева была организована поездка в город Челябинск на легендарный балет «Баядерка» Мариуса Петипа в исполнении балетной труппы театра оперы и балета им. М.И.Глинки. С нетерпением этого дня ждали коллективы «Мажор», «Лучики», «Акцент», их родители и педагоги. Сухой осенний день благоволил намерениям погрузиться в мир искусства.

В стенах театра мы сразу ощутили атмосферу уюта и комфорта, и одновременно особую торжественность. А когда открылся занавес, артисты и оркестр доставили истинное наслаждение и все на время заставили забыть о реальном мире. «Баядерка» была потрясающая! Атмосфера, декорации, костюмы, а главное музыка и игра артистов - всё фантастично-восхитительно! Воздушность, лёгкость и пластика Никии, в исполнении Екатерины Хомкиной-Сафроновой, никого не оставила равнодушным, - поделилась впечатлениями педагог Л.И. Саблукова.

Под большим впечатлением от балета, обратная дорога миасцам показалась совсем незаметной, и у каждого было желание вернуться в театр вновь и вновь!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3138
Количество просмотров материалов
4956230
Template © | - All rights reserved.