Благодарность за поддержку

Категория: Новости
Создано: 09.12.2017

WfysvpIECEMМои хорошие - родные, коллеги, друзья и все-все-все! Спасибо огромное Всем и каждому за такую поддержку! Пусть мы не победители, но мы дружная, отличная команда, а это главное!!!!

Отдельное спасибо Овсянниковой Анне Владимировне, директору МКУ МГО "Образование" и Дорофеевой Любови Владимировне, директру МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева", за возможность представлять наше учреждение, город, область на конкурсе педагогического мастерства в сфере дополнительного образования "Сердце отдаю детям".

Несмотря на такое расстояние, мы чувствовали в холодном городе Ханты-Мансийске Вашу теплую поддержку. Юлия Геннадьевна, Благодарю Вас, что все эти дни Вы были рядом, поддерживали, помогали, переживали и создавали для меня эмоционально-благоприятную атмосферу! Огромная благодарность всей команде ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева за слаженную работу по подготовке к конкурсу, как же здорово понимать, что за спиной такая сила, мощь, поддержка! Магнитогорск, милые детки школы выживания, Вячеслав Валерьевич, Ваш поддержка придавала сил, уверенности, что все-все получится! И от себя: Все, что я могла, я честно вложила, отдала этому конкурсу. Всегда есть чему учиться и к чему стремиться. Всех люблю!

С огромным Уважением ко Всем,

Т.В.Крачковская,

педагог дополнительного образования объединения "Лилия"

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 26th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54838
Материалы
3144
Количество просмотров материалов
4973399
Template © | - All rights reserved.