Здравствуй, здравствуй, Новый год!!!

Категория: Новости
Создано: 02.01.2018

419Праздник чудесный! День новогодний!

Ёлочка в гости пришла к нам сегодня…

Дети и взрослые, мамы и папы,

Нежно пожмём ей зелёные лапы.

В Доме детского творчества «Юность» им. В.П.Макеева прошли Новогодние праздники для детей, которые занимаются в объединениях учреждения, учащихся школ и для детей сотрудников предприятий города. Двухчасовая программа включала в себя спектакль «Сон в Новогоднюю ночь» и представление у елки «Год собаки!». 

В «Школе королевских манер» Витек, Розочка и Лягушка учатся на принца и принцесс. Самому лучшему ученику должна достаться корона. Но для этого дети должны преодолеть Полосу Королевских препятствий, сделать выбор между драчливостью, зазнайством и добротой. Строгая наставница Мадам Бабетта делает все возможное, чтобы ее подопечные перессорились – ведь тогда корона останется у нее. Но, как и положено, в доброй сказке, в нашей истории все заканчивается хорошо. При помощи зрителей каждый персонаж реализует свою настоящую мечту, для которой совсем не обязательно украшать голову короной. И даже вредная Бабетта, увидев волшебный новогодний сон, становится милой и доброй Бэби, какой была когда-то в детстве.

После просмотра спектакля, сказочные герои приглашали  детей на представление вокруг красавицы елочки: "Год собаки !" В этой массовке у елки есть все, что нужно детям для настоящего новогоднего праздника.
Дед Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи, активные аниматоры, хороводы, подвижные игры, загадки и забавные танцы. Кроме того дети познакомились с символом нового года щенком «Снежком»! Ребята все вместе выполняли  собачьи команды и танцевали самый весёлый собачий «Танец с хвостиками!».

Здравствуй, здравствуй, Новый год,

               Праздник начинается!

                      В Новый год, в Новый год

                                 Все Мечты сбываются!!!

Мы поздравляем всех жителей Миасса с Новым  2018 годом! И пусть в Новом году все Ваши Мечты СБУДУТСЯ!!!

                                                         Методист Токминова Н.Н.

22 декабря

 

 

23 декабря

 

 

 

24 декабря

 

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4956817
Template © | - All rights reserved.