Открытие конкурсов педагогического мастерства!

Категория: Новости
Создано: 23.01.2018

238Дом детского творчества «Юность» имени академика В.П. Макеева приветствовал гостей и участников открытия 5-ти муниципальных конкурсов профессионального педагогического мастерства 2018 года: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Самый классный классный»,  «Воспитатель года» и «Ученик года»!

С приветственным словом и  поздравлениями  к участникам конкурсов вышли на сцену  глава Миасского городского округа Геннадий Анатольевич Васьков и директор Муниципального казенного учреждения Миасского городского округа «Образование», кандидат  филологических наук Анна Владимировна Овсянникова.

Конкурсантов ждут жаркие дни состязаний, по итогам которых мы узнаем победителей 2018 года. Но  в зале были и те, на чьих плечах лежит бремя достаточно приятной, но ко многому обязывающей миссии. Ведь нелегкая эта работа – определить, кто же из педагогов и детей самый лучший! Это компетентное и объективное жюри!

В этот волнительный и запоминающийся день конкурсантов и гостей праздника поздравляли творческие коллективы ДДТ «Юность»: вокально-эстрадная группа «Класс», цирковой коллектив «Коломбина», хореографический коллектив «Мажор» и «Акцент».

Впервые в истории города собрались участники сразу пяти конкурсов. И это…

Самые понимающие и терпеливые учителя,

Самые продвинутые и прогрессивные молодые специалисты,

Самые душевные и заботливые классные руководители,

Самые любящие и внимательные воспитатели,

Самые энергичные и  находчивые ученики.

И всем вам в преддверие конкурсных дней мы желаем  УДАЧИ!

Дорогие конкурсанты, мы искренне желаем, чтобы свои многочисленные дарования, педагогический талант Вы в полной мере смогли раскрыть, чтобы каждому из Вас улыбнулась удача!

                                        Ни пуха вам,  ни пера!!!

Методист Токминова Н.Н.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4971117
Template © | - All rights reserved.