Гости в технопарке

Создано: 29.01.2018

Министр связи в технопарке копия16 января в гостях в IT-парке «ТехноТорий» побывал министр связи и информационных технологий Челябинской области А.С. Козлов. Александр Сергеевич  побеседовал  с молодыми педагогами и ребятами, у которых в это время проходило занятие. Министр поинтересовался, какие языки программирования изучаются, каких достижений добились обучающиеся. Педагоги рассказали, какие образовательные программы реализуются в технопарке. Иванов Е.Ф. продемонстрировал министру портфолио обучающихся по 3D моделированию и черчению. Юные робототехники рассказали о своем успешном участии в конкурсе «Лига роботов». Министр отметил, что педагоги занимаются очень важным и нужным направлением деятельности и пожелал дальнейших успехов в развитии технопарка.

Wednesday the 21st. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.