Экскурсия в музей Миасского отдела полиции

Создано: 01.03.2018

WP 20180207 14 38 28 ProОбучающиеся объединения «Добрыня» ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева в рамках месячника обороны посетили музей Миасского отдела полиции. Для ребят была проведена масштабная экскурсия по музею, посвященная истории становления отдела, руководителям, сотрудникам, ветеранам, героям-фронтовикам, пришедшим на службу в ряды МВД. Участники почтили память героев, погибших при исполнении служебных обязанностей, героев, исполнявших служебный долг.

Также были отмечены спортивные победы сборных команд отдела, успехи в литературе и музыкальном искусстве, художественно-прикладном творчестве ветеранов и действующих сотрудников полиции.

Ребята  пообщались с ветеранами МВД, услышали интересные рассказы из опыта работы, узнали нюансы профессии полицейского. Встреча  заставила  детей задуматься о роли полиции в обеспечении безопасности, ее важности в современном мире.

В рамках сотрудничества  запланированы дальнейшие встречи.

Педагог дополнительного образования объединения "Добрыня" Т.С.Лошкарева

Monday the 25th. Официальный сайт "ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.