28 марта состоялось открытое занятие по классическому танцу у старшей группы ансамбля современного танца «Мажор»

Категория: Новости
Создано: 30.03.2018

IMG 3800Классический танец - основа всех видов хореографического искусства - является самой сложной формой профессиональной хореографии, одной из главных выразительных средств современного балета. Он представляет собой чётко выраженную систему движений, призванную сделать тело дисциплинированным, подвижным и красивым.

Хотелось бы поблагодарить и похвалить девочек, они приложили немалые усилия для достижения хороших результатов. Занятия классическим танцем проходит один раз в неделю, но за учебный год они успели многое освоить. Приятно видеть, что в столь юном возрасте они понимают значение и роль классического танца в своем обучении. Именно эта группа в октябре привезла Гран-При Всероссийского фестиваля «Танцевальная планета». Все большие молодцы! Спасибо большое за прекрасное занятие!

Огромное спасибо родителям, которые посетили открытое занятие и оценили старания детей. Теперь Вы знаете каким трудом юным танцорам даётся то, что Вы видите на сцене, ведь на концертах Вам открывается только малая часть того, что происходит на занятиях в нашем коллективе.

Приятно было видеть коллектив «Акцент» с их педагогом. Надеемся, что вы также получили удовольствие и заряд энергии от занятия.

Отдельное спасибо нашему концертмейстеру Татьяне Валентиновне Долгополовой. Ваше исполнение классической и эстрадной музыки вдохновляет и помогает в создании комбинаций и этюдов.

Педагог дополнительного образования Саблукова Л.И.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Wednesday the 24th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4967779
Template © | - All rights reserved.