Поход выходного дня

Категория: Новости
Создано: 11.04.2018

ixbjTgC deIПрогулка на природу всегда нравится школьникам, они ходят дружным коллективом со своими родителями с огромным удовольствием. Неформальная обстановка, новые впечатления и дух приключений. А для педагога - это воспитание в детях любви к природе, развитие физических качеств и укрепление здоровья детей, общение с родителями.

Итак, нам предстояло путешествие в горы.

В походе было весело, мы все бегали, шутили и смеялись, ребята и родители прониклись спортивным духом. Не прошло и часа, как мы оказались на самой вершине горы, где нас ждали отдых, веселые игры и горячий чай. Прояснившаяся к тому времени погода позволила нам полюбоваться видами нашего любимого города. Никто не хотел уходить, но  нужно было возвращаться домой.

Нас ждал потрясающий спуск с горы, это было незабываемо весело! Этот день был полон ярких впечатлений и надолго останется в нашей памяти. Поход удался на славу - дружный, веселый коллектив, счастливые дети и родители, и все это в сопровождении огромного количества позитива! Наша прогулка - это заряд  положительных эмоций. Спасибо всем родителям и детям за отличную компанию и новые впечатления.

Педагог дополнительного образования объединения "Фактура"

Боровинская Любовь Александровна

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4970896
Template © | - All rights reserved.