Отчетный концерт образцового цирка «Коломбина»

Категория: Новости
Создано: 20.04.2018

YFqhzaKbl 011 марта любители цирка, родители обучающихся "Коломбины", а также их друзья встретились на отчетном концерте циркового коллектива. Две очаровательные феи Сонечка и Шурочка  в исполнении полюбившихся зрителям Марии Высотиной и Анастасии Костериной на протяжении концерта искали истину, что важнее: сон или смех. Сонечка считала, что лучшее из всех занятий это сон, тогда как Шурочка предпочитала смеяться и веселиться. В конце концов они согласились, что и то и другое полезное и нужное занятие. А зрители, наблюдая за их диалогами, весело смеялись.


Циркачи тем временем демонстрировали свои достижения. Номера разных жанров, как калейдоскоп, сменяли друг друга, вызывая у зрителей то восхищение, то удивление. Ребята, которые тренируются в "Коломбине" давно, и малыши, которые только начинают свой путь в "Коломбине +", все были в восторге от аплодисментов зрителей, под воздействием которых одна из участниц сказала: "Я еще туда хочу!". Остальные наверняка испытывали такое же желание. 
Спасибо вам, дорогие зрители, что вы пришли на наш концерт, и за то, что вы так громко хлопали, значит мы готовились не зря!

Педагоги дополнительного образования Бокова О. В., Вальтер Л. Г., Снегирев Ю. А. Корлыханова М. А.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Tuesday the 23rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54836
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4966451
Template © | - All rights reserved.