"Нет будущего без памяти о прошлом"

Категория: Новости
Создано: 15.05.2018

2В современное время в праздник 9 Мая - на груди у многих людей можно увидеть "Георгиевскую ленточку". Это символ - выражение нашего уважения к ветеранам; дань памяти павшим на поле боя; благодарность людям, отдавшим все для фронта; всем тем, благодаря кому мы победили в 1945г.

Георгиевская лента - это элемент многовековой, достойный символ Победы сегодня, который берет свое начало от Георгиевского наградного комплекта.

Это символ несломленного духом народа, который боролся и победил в Великой  Отечественной Войне.

Начиная с середины апреля обучающиеся творческих объединений "Цветочные фантазии" и " Цветок граната" под руководством Ситниковой А.А. и Шариповой Г.П.  начали готовиться к ежегодной, уже ставшей традицией, акции "НЕТ БУДУЩЕГО БЕЗ ПАМЯТИ О ПРОШЛОМ". В увлекательном процессе активное участие принимают все обучающиеся.

Для проведения ежегодной акции было изготовлено 120 георгиевских ленточек, 50 из которых мы торжественно передали депутату Миасского  городского округа №6 - Башлыкову Константину Васильевичу.

Акция признана самой масштабной патриотической акцией в России. Георгиевская Лента имеет славную историю и заслуживает того, что бы  ее цвета символизировали Великую Победу.

Творческое объединение "Цветочные фантазии"  выражает большую благодарность магазину Cool Dode за помощь в организации акции, посвященной празднованию Дня Великой Победы.

Педагоги дополнительного образования Шарипова Г.П., Ситникова А.А.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54775
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4902997
Template © | - All rights reserved.