«Лилия» - абсолютный чемпион Межрегионального актив-проекта «Больше жизни»

Создано: 15.05.2018

MyCollages6 мая 2018 года в г. Миассе во Дворце культуры Автомобилестроителей прошел Межрегиональный актив-проект «Больше жизни» при поддержке Фонда Президентских грантов и
Министерств спорта УРФО и ПФО, площадка объединила самые массовые направления: физическую и фитнес культуру, активный отдых и реабилитацию. 800 человек из разных городов Челябинской области боролись за право быть лучшими. Ведь Кубков здесь вручается только два: один большой – среди всех взрослых номинаций, второй малый – среди всех детских номинаций.

Образцовый цирковой коллектив «Лилия» представил на суд жюри три номера: «Акробаты со скакалками», Акробатическая композиция «Зайчики», Акробатическая композиция «Грибочки», и оказался первым во всех детских номинациях по фитнесу, уверенно обогнав по баллам команды из Челябинска, Чебаркуля, Миасса, Озерска. с. Миасское.

Кроме того, единогласным решением жюри Детский Кубок был присужден «Лилии»! Это достойная награда к окончанию учебного года, и мы поздравляем от всей души всех участников коллектива.

Педагоги дополнительного образования Образцового циркового коллектива «Лилия»

Гращенко А.Ю., Крачковская Т.В.

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.