Рукоделие объединяет!

Категория: Новости
Создано: 18.05.2018

snAFHZghoSgДавно известно, что общее дело объединяет людей. Таким занятием для ребят из объединения «Оч.умелые ручки» стало рукоделие. Юные «оч.умельцы» не только сами занимаются бисероплетением и макраме, но и передают свое увлечение своим друзьям и родным. В нашем объединении уже стало традицией приглашать на занятия своих младших братьев и сестер. Так Настя Польникова привела сестру Марину, Каримова Мадина – маленькую Марьям. Младший брат Голощаповой Юли с удовольствием посещал мастер-классы для малышей. Сестры Пичугины и Носковы хоть и ходят на занятия вместе, но делают абсолютно разные работы, подчеркивая свою индивидуальность.

Радует, что не только дети, но и взрослые начинают увлекаться рукоделием: Копылова Олеся вместе с бабушкой на зимних каникулах сплели веселые горошки, мама Голощаповых Юли и Андрея удивляет всех своими бисерными ожерельями. А двоюродные сестры Яна Лысенко и Гиниятуллина Эллина достойно продолжают династию рукодельниц – вместе с мамами и бабушкой они являются активными участницами городских выставок прикладного творчества.

Еще одной любимой традицией нашего объединения стали совместные мастер-классы для мам и детей, которые дарят участникам радость совместного творчества.

Учебный год подходит к концу, но не заканчиваются наши идеи и планы. До встречи в новом учебном году!

Ястребцева О.В., педагог объединения «Оч.умелые ручки»

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54838
Материалы
3144
Количество просмотров материалов
4973012
Template © | - All rights reserved.