Первый выпуск!

Категория: Новости
Создано: 29.05.2018

P 20180526 123342 1 pЗамечательный май радует и детей и взрослых каждый год. Впереди летние каникулы! Много свободного времени для любимых увлечений, поездок на отдых, расширения круга общения. В общем, лето – это маленькая увлекательная жизнь!

В объединении «Нить Ариадны» нынешний май примечателен ещё и тем, что именно в этом году выпускаются первые умелые мастерицы вязания, которые успешно освоили программу двух лет обучения.

Было всё, и восторг от хорошо выполненного изделия, и даже слёзы на первых занятиях от того, что пальчики ещё не слушаются крючка и никак не могут связать замысловатую петельку. Теперь, вспоминая такие моменты, мы просто вместе от души смеемся. Сколько же девочками было освоено узоров и схем, связано поделок крупных и миниатюрных! Приходя с занятий, юные мастерицы передают свои умения и знания даже бабушкам и мамам! За 2 года обучения они собрали пухлую папку опробованных схем и узоров, тщательно разработанных педагогом.

Многие строят планы летних вязалочек в длинной дороге к морю или на отдыхе в загородном лагере. Многие уже привыкли наравне с ключами и телефоном держать в сумке вязальный крючок, а вдруг пригодится? – Конечно пригодится! Крючок в их руках теперь – волшебная палочка на долгие плодотворные годы!

Педагог объединения Андреева Людмила Владимировна

 

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3138
Количество просмотров материалов
4956450
Template © | - All rights reserved.