Первенство города Миасс по авиамодельному спорту, посвященное Дню защиты детей

Категория: Новости
Создано: 09.06.2018

IMG 20180520 104041В преддверии праздника проведено открытое Первенство города Миасс по авиамодельному спорту, посвященное Дню защиты детей. Соревнования проводились в трех возрастных категориях по моделям:

1) ракет с динамическим стартом;

2) планеров;

3) парашютов.

На Первенство прибыли команды объединений: «Авиационное моделирование» - педагог Рябин Е.В., «Начальное авиационное моделирование» - педагог Горб Е.В., «Юный техник» - педагог Вохмянина Т.В. (сборная МАУ ДО ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева и МКУСО «Центр»), а также семейные команды.

С приветственным словом выступил Главный судья соревнований II категории Рябин Е.В. и пожелал участникам высоких результатов.

Погода в этот день была солнечная, но ветреная. Легкие модели подхватывало тугими струями воздуха, то подбрасывало вверх, то кидало на асфальт. Одному парашюту удалось отправиться в дальнее путешествие.

Активное участие в соревнованиях приняли родители обучающихся, для которых дети подготовили модели планеров, ракет и парашютов.

Пока судейская коллегия подводила итоги соревнований, участники пили чай и делились впечатлениями. В торжественной обстановке были вручены грамоты и дипломы призерам и победителям соревнований. Дети - счастливы, а родители довольны успехами своих детей.

Педагоги дополнительного образования Вохмянина Т.В. и Рябин Е.В.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Tuesday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54742
Материалы
3095
Количество просмотров материалов
4877794
Template © | - All rights reserved.