Учимся у лучших

Категория: Новости
Создано: 08.11.2018

цирк114 ноября образцовый цирковой коллектив «Лилия» побывал на потрясающем представлении в Челябинском государственном цирке. Билеты на представление были подарены директором цирка на международном фестивале «Шелковый путь», где обучающиеся «Лилии» стали дважды Лауреатами I степени.

Больше двух с половиной часов, яркие номера, очень сложные трюки, друг за другом на манеж выходили Цирковые династии. Акробаты на камере, воздушные гимнасты, эквилибристы на першах, дрессированные медведи, обезьянки и собачки, акробатический ансамбль «Русичи», ну и, конечно, замечательный клоун Шурик – все это создавало атмосферу праздника и отличное настроение.

Больше всего запомнилось выступление мальчика на вид лет восьми, который выполнял трюки на огромной высоте наравне со взрослыми. Все выглядело легко, спокойно и красиво, но понятно, какой величайший труд стоит за каждым цирковым номером.

Мы очень рады, что нам удалось побывать на таком шикарном представлении. Это замечательная возможность не только посмотреть настоящее цирковое представление, но и поучиться у настоящих артистов.

Педагог дополнительного образования объединения "Лилия" Гращенко А.Ю.

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4959894
Template © | - All rights reserved.