Завершились муниципальные конкурсы профессионального мастерства

Создано: 27.02.2019

2Педагог – это не просто профессия.

Это - целое искусство воспитания и обучения детей,

приобщения их к удивительному миру красоты и творчества

26 февраля 2019 года гостеприимный зал ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева принимал участников, болельщиков, членов экспертных комиссий и почётных гостей муниципальных конкурсов профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2019», «Воспитать человека-2019», «Педагог-психолог-2019» и «Педагог года (Дошкольник)-2019».

Прежде, чем начать почётную церемонию награждения, всех собравшихся со сцены поприветствовала заместитель начальника Управления образования Администрации Миасского городского округа Дарья Борисовна Миронова.

Отметив высокий уровень педагогического мастерства, Дарья Борисовна поблагодарила лучших педагогов города за стремление, смелость и достойное выступление на конкурсных испытаниях. А членов экспертных комиссий – за объективность, компетентность и слаженность работы.

Мы с удовольствием представляем имена участников, призёров и победителей муниципальных конкурсов педагогического мастерства 2019 года!

Результаты муниципального конкурса «Сердце отдаю детям-2019»

1. Дипломом за 3 место награждён педагог дополнительного образования «Средней общеобразовательной школы № 44» - Тикунов Данила Геннадьевич.
  2. 2 место заслуженно присвоено педагогу дополнительного образования «Дома детского творчества «Юность» имени академика В.П. Макеева» - Шариповой Гульнаре Памировне.
  3. Обладателем первого места стала педагог-психолог «Средней общеобразовательной школы № 30» - Лисак Варвара Вячеславовна.
  4. Абсолютным победителем муниципального конкурса «Сердце отдаю детям – 2019» объявлен педагог дополнительного образования «Дома детского творчества «Юность» имени академика В.П.Макеева» - Снегирёв Юрий Анатольевич!

Результаты муниципального конкурса «Воспитать человека-2019»

1. Дипломом за участие награждена Сергеева Оксана Фёдоровна - воспитатель «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната 8 вида».
  2. За участие в конкурсе дипломом награждена Спивакова Светлана Сергеевна - социальный педагог «Миасской средней общеобразовательной школы №20».
  3. Дипломом за участие отмечена Рудакова Оксана Владимировна - социальный педагог «Средней общеобразовательной школы № 3»
  4. 3 место заслуженно присуждено Ситниковой Елене Сергеевне - учителю начальных классов «Основной общеобразовательной школы № 14".
  5. Почётное 2 место получила Гайнутдинова Кристина Александровна – педагог-организатор «Миасской средней общеобразовательной школы № 16».
  6. Победителем муниципального конкурса «Воспитать человека-2019» стал Акопян Ашот Самвелович - учитель физической культуры «Средней общеобразовательной школы № 1»!

Результаты муниципального конкурса «Педагог-психолог – 2019»

1. Дипломантом 3 степени стала Конева Татьяна Ивановна - социальный педагог, психолог «Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

2. Дипломантом 2 степени названа Радионова Алёна Юрьевна – психолог «Лицея № 6».

3. Победителем муниципального конкурса и обладателем почётного звания «Педагог-психолог - 2019» заслуженно объявлена Даньшова Татьяна Анатольевна – психолог «Лицея № 6»!

Результаты муниципального конкурса «Педагог года (Дошкольник) – 2019»

1. Дипломом участника награждена Маркелова Елена Александровна – воспитатель «Средней общеобразовательной школы № 4».

2. Диплом участника вручен Илюшиной Елене Викторовне – учителю-дефектологу «Детского сада комбинированного вида № 58».

3. Победителем муниципального конкурса стала Кошкина Валентина Александровна – воспитатель «Средней общеобразовательной школы № 4».

4. Победителем названа Устинова Светлана Николаевна – музыкальный руководитель «Детского сада № 8».

5. Победителем муниципального конкурса в 2019 году объявлена Бабий Татьяна Владимировна – воспитатель «Детского сада № 101».

6. Абсолютным победителем муниципального конкурса, по мнению профессиональных экспертов, стала Шевелёва Наталья Владимировна – воспитатель «Средней общеобразовательной школы № 4»!

По окончании Церемоний награждения всех участников поздравила Председатель горкома профсоюза работников образования, отличник народного образования Антонина Васильевна Михеева. От лица горкома Антонина Васильевна преподнесла всем участникам и членам жюри творческий подарок – поход в театр!

Мы искренне поздравляем всех участников, болельщиков, экспертов и гостей муниципальных конкурсов профессионального педагогического мастерства 2019 года!

Желаем вам новых успехов, свершений, ПОБЕД!!!

Пусть сегодняшний праздник запомнится всем!

В глазах капли грусти не будет совсем!

Пусть веселье и радость царят всегда!

Участникам конкурсов 2019 года - наше Ура!!!

ФОТО можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-76347278_261014773

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.