Подготовка к конкурсу по противопожарной безопасности

Категория: Новости
Создано: 18.04.2019

1 3Ребята из патриотического объединения «Добрыня», под руководством педагога дополнительного образования «МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева» - Татьяны Сергеевны Лошкаревой   посвятили три весенних дня подготовке ко дню пожарной охраны и проводимому в его рамках творческому конкурсу в школе № 11 г. Миасса, с охватом более 110 обучающихся школы.

Задачи конкурса:

- привлечение детей, подростков и педагогических работников к предупреждению пожаров, обучение детей пожаробезопасному поведению в целях защиты их жизни и здоровья;

- активизация и поддержка творческой инициативы обучающихся, воспитанников и педагогов, вовлечение их в творческую деятельность в сфере пожарной безопасности, создание условий для творческой самореализации детей и юношества;

- усиление противопожарной пропаганды и профилактика пожаров по вине детей.

- развитие общей культуры личности, формирование гражданственности, воспитание патриотизма.

- развитие навыков сотрудничества со сверстниками;

Занятия прошли на творческом подъеме и принесли много положительных эмоций участникам, а так же заставили задуматься о противопожарной безопасности. Обучающиеся многое узнали об истории пожарных частей Миасса.

К празднику ребята из патриотического объединения «Добрыня», под руководством педагога дополнительного образования ДДТ «Юность» - Татьяны Сергеевны Лошкаревой подготовили газету.

Выражаем благодарность директору средней школы № 11 - Наталье Зуфаровне Свинуховой и заместителю директора школы по воспитательной работе – Лилии Григорьевне Максимовой за большое внимание, которое они уделяют противопожарной безопасности, патриотическому воспитанию учащихся и за создание отличных условий для проведения мероприятий.

Провела социально-значимое мероприятие и придумала задания для участников - Татьяна Лошкарева, педагог дополнительного образования образования МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960361
Template © | - All rights reserved.