Поклонимся великим тем годам!

Категория: Новости
Создано: 13.05.2019

7День Великой Победы - самый значимый, важный, признанный, весомый и нужный праздник не только для России, но и для всего мира! Это праздник памяти и скорби, радости и гордости! Праздник, объединяющий сердца и души многих поколений, призывающий узнавать и вспоминать, улыбаться и плакать.

Каждый год педагоги и обучающиеся Дома детского творчества “Юность” с особой гордостью и радостью готовят праздничные мероприятия, посвящённые этому Великому Дню. В стороне не остаётся никто: разрабатывается сценарий, создаются вокальные и хореографические постановки, шьются костюмы, украшается зал, монтируется видео, оформляется фотозона, готовятся подарки для ветеранов!

В этом году для жителей северной части города и учащихся 5-ти школ машгородка был организован праздничный театрализованный концерт “Поклонимся великим тем годам!".

Мы восстанавили события военных лет, вспомнили страшные годы блокады Ленинграда, рассказали о тяжёлой военной детской доле, почтили память павших Минутой молчания, с глубоким уважением поблагодарили Ветеранов... И, конечно, со слезами на глазах и гордостью в сердцах встретили Великую Победу!

В концерте приняли непосредственное участие более 140 обучающихся, 15 педагогов дополнительного образования и педагогов-организаторов ДДТ “Юность” им. В.П. Макеева”, а так же 15 учащихся “Гимназии № 19”.

Выражаем искреннюю благодарность обучающимся и педагогам дополнительного образования творческих объединений:

- Образцового ансамбля современного танца “Мажор” (педагоги Завьялова О.В., Саблукова Л.И., концертмейстер Кудлович И.В.)

- Образцового вокально-эстрадного коллектива “Класс!” (педагоги Родькина Г.М., Ковина Н.Э., Хомутова А.С., хореогаф Осипова А.С.)

- “Театра Танца” (педагог Рыбальченко Е.В.)

- Образцового хореографического коллектива (”Гимназии № 19”) “Фантазия” (педагог Гладкова Е.В.)

- Ансамбля танца “Экзерсис” (педагог Касьянова Н.В.)

- Хореографического коллектива “Beautiful” (педагог Осипова А.С.)

Отдельно благодарим педагогов дополнительного образования ДДТ “Юность”, принявших участие в театрализованном концерте - Осипову А.С., Бокову О.В., Хомутову А.С., Снегирёва Ю.А.; педагогов-организаторов ДДТ “Юность” - Костерину А.И., Шульгину Н.Н., Миронова С.В., Агеева П.С., Мезенцеву К.А.

Мультимедийное сопровождение - педагоги-организаторы Чурина Н.А., Ивахненко А.А.

Световое оформление - педагог-организатор Бобин Е.С.

Сценарий, монтаж видео, запись фонограмм, звуковое сопровождение - педагог-организатор Некрасов В.А.

Сценарист и режиссёр - педагог-организатор Высотина М.А.

Яркие фотоотчёты всех концертов составлены педагогом-организатором Антоновым А.В.

С Днём Великой Победы, друзья!!!

Все фото по ссылке https://vk.com/album-76347278_263014136

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54831
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960842
Template © | - All rights reserved.