Концерт для милых дам

Категория: Новости
Создано: 16.03.2015

   55 марта в концертном зале ДДТ «Юность» состоялось мероприятие, посвящённое Международному женскому дню. Зал был полон гостей, среди них были и дети, и ветераны. На празднике присутствовали два почетных гостя: глава Миасского городского округа Игорь Войнов и Сергей Сесюнин, которые поздравили со сцены женщин Миасса. Выполняя Указ президента РФ, они наградили женщин-ветеранов памятными медалями "С 70-летием со дня победы в Великой Отечественной Войне".
   В преддверии Дня победы  в наш город пришло 2107 удостоверений ветеранам, но многие из них не смогли прийти на праздник по состоянию здоровья. Их обязательно поздравят на дому. На сцене концертного зала коллективы и ансамбли поздравляли наших женщин с 8 марта.
   Особенно ярко выступили творческие объединения: «Мажор», «Красны девицы и добры молодцы», «Коломбина», «Лучики». Выступающие были рады выступить и с нетерпением ждали выхода на сцену. Костюмы участников смотрелись красиво и красочно. Им удалось отразить все темы мероприятия: женскую красоту, нежность, гармонию, материнство. Концерт прошел красиво и весело. Всем понравились номера ребят. Зрители получили массу хороших впечатлений.

Настя Бодачева, творческое объединение "Юный репортер"

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54774
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4901761
Template © | - All rights reserved.