Зажглись звезды и в Миассе!

Создано: 05.11.2015

2 2   В Челябинске, в рамках проекта «Планета звезд» прошел международный конкурс-фестиваль «Здесь зажигаются звезды». «Дом детского творчества «Юность» им. В.П.Макеева»  на этом конкурсе-фестивале представлял образцовый детский коллектив «Театр моды «Детское вязание» (учащиеся МАОУ «СОШ № 4»). Для нашего коллектива этот конкурсный день прошел в двух номинациях: «Оригинальный жанр» (театр моды) и «Театральное творчество», представив коллекцию костюмов «В краю магнолий» и театрализованную постановку по сказке Е.Каргановой «Как цыпленок искал голос». Во всех двух номинациях коллектив стал «Дипломантом 1 степени». Благодарственными письмами «За большой вклад в обучение и воспитание творческого подрастающего поколения» организаторами конкурса-фестиваля награждены: директор учреждения Дорофеева Любовь Владимировна, педагог дополнительного образования Антонова Лариса Ильинична, концертмейстер Готовый Сергей Леонидович, хореограф Тютева Елена Владимировна.

Впереди - новые конкурсы, так пожелаем этому коллективу побед на театральной сцене!

Родькина Г.М., руководитель структурного подразделения

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.