Поздравления на английском

Категория: Новости
Создано: 06.12.2015

10 2   Мария Константиновна Коломыцева – новый молодой педагог в учреждении дополнительного образования «Юность». За короткий период времени она многое успела сделать и провести в своем объединении «Мой весёлый английский». Она не только старается прививать детям интерес к изучению английского языка, но и активно  проводит различные игровые мероприятия, используя разнообразные педагогические технологии в работе. Часто привлекает к этому родителей. Ребята уже приняли участие в городском конкурсе по чтению на иностранном языке.

   «День матери» в объединении решили провести необычно, поздравить всех мам и бабушек с этим замечательным праздником.

   Подготовка началась задолго до события. Дети помладше выучили стихи и песни на английском языке про любимых дорогих мам. Ребята постарше подготовили театрализованную сказку «Теремок» - также на английском. Кроме того, учащиеся из каждой группы сделали своими руками цветики – семицветики, оригинальные открытки, которые также подписали по-английски.

   И вот наступил день праздника - 29 ноября. В зале не было ни одного свободного места. Все мамы переживали за своих детей – артистов. Волновались и сами артисты, но всё получилось на «отлично». Звучали стихи, песни, и спектакль очень понравился всем зрителям. Маленькие артисты и их мамы получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

   Родители от всего сердца благодарили педагога за интересное подготовленное мероприятие. И вот лишь некоторые из отзывов: «Замечательный праздник! Зрители получили массу положительных эмоций. Дети молодцы! Очень добросовестно и артистично сыграли свои роли. Всем огромное спасибо!!!»

   «Огромное спасибо за знания и методику преподавания английского языка  хочется сказать Марии Константиновне, и пожелать больших творческих успехов, развития и роста с нашими детьми».

   Все ребята были в восторге от своего первого (для многих из них) выхода на сцену. Как родители, так и дети думают, что впереди у них будет еще не один такой же радостный праздник. The end.

Родители объединения «Мой весёлый английский»

10 1
10 3
10 4
10 5
10 6

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960668
Template © | - All rights reserved.