Новости профкома

Поход выходного дня

Категория: Новости профкома
Создано: 10.10.2017 Дата публикации

40fKP2G7hM8

Идею профсоюзного комитета учреждения пойти 8 октября 2017 года в поход выходного дня, посвященный профессиональному празднику «День учителя» поддержали самые отважные и смелые сотрудники нашего учреждения и члены их семей. Участники похода совершили восхождение на Перевал Уральских гор. В нашем городе Перевалом называют кусочек хребта Ильменского заповедника. Высота этого Перевала метров 500-600.
Чтобы подняться на вершину, нужно было преодолеть достаточно крутой подъем по лесной тропе, но наша команда добралась до вершины прогулочным ходом за час. На самом верху перевала, с обзорной площадки открылся вид на город Миасс, на Ильменский Заповедник.

Мы сидели на скальных породах и любовались красотой осенних лесов, зеркалами голубых озер, которые отражались в небе. Ветер шумел верхушками высоких деревьев, пытаясь рассказать нам свою древнюю историю. Каждый из нас испытывал торжественную минуту прикосновения к вечной красоте природы. Мы гордились тем, что мы живем в таком прекрасном месте Южного Урала. Этот день каждому участнику похода принес удачу - в виде найденного крепкого груздя, в виде горячего чая и бутербродов, приготовленных с любовью Любовью Боровинской и в осознании способности преодолевать себя и покорять хоть маленькие, но вершины!

Методист И.В.Байгушева

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4956845
Template © | - All rights reserved.