Педагоги доп.образования

Крачковская Татьяна Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования

Объединение: образцовый цирк "Лилия"

Образование: высшее,

Челябинский государственный педагогический университет

Специальность: Менеджмент организации

Работает в учреждении с 2014 г.

Курсы повышения квалификации:

• 2015 г. - "Современный образовательный менеджмент. Принцип государственно-общественного характера управления в образовании", ЧИППКРО
  • 2016 г. - «Конкурс профессионального мастерства как средство повышения квалификации педагогов образовательных учреждений», ЧИППКРО
  • 2017 г. - «Разработка дополнительных общеобразовательных программ в соответствии с новыми нормативными требованиями» ,ЧИППКРО
  • 2017 г. -  «Обновление содержания и технологий дополнительного образования детей как условие, обеспечивающее траекторию развития образовательной организации», ЧИППКРО

Достижения:

2014 год

Благодарственное письмо от Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» за вклад в творческое развитие российской молодежи.

2015 год

• Грамота МКУ МГО «Образование» за первое место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников «Методическая разработка-2015».
  • Грамота МКУ МГО «Образование» за высокий профессионализм, большой вклад в развитие детского творчества.
  • Диплом за 2 место в областной заочной конференции ГБОУДОД ОЦДОД «Художественно-эстетическое воспитание в условиях дополнительного образования».

2016 год

• Диплом I степени ГБУ ДПО ЧИППКРО «Программа организации образования детей, проявивших выдающие способности».
  • Грамота МКУ МГО «Образование» за профессиональное мастерство, компетентность, целеустремленность и преданность своему делу.

2017 год

• Грамота Министерства образования и науки РФ. Финалист Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям -2017».
  • Почетная Грамота Министерства образования и науки Челябинской области за 1 место в областном конкурсе педагогов дополнительного образования образовательных организаций «Сердце отдаю детям - 2017».
  • Грамота МКУ МГО «Образование» за первое место в муниципальном конкурсе профессионального мастерства «Сердце отдаю детям - 2017».
  • Благодарственное письмо Администрации Златоустовского городского округа МКУ Управление образование и молодежной политики ЗГО за большой вклад в воспитание талантливых детей.
  • Благодарственное письмо от Областного государственного бюджетного учреждения культуры «Челябинский государственный центр народного творчества» за большой вклад в развитие и поддержку циркового жанра в Челябинской области.
  • Грамота МКУ МГО «Образование» за высокий профессионализм.

Публикации:

• «Методика проведения фестиваля циркового искусства «Веселый каламбур». Областная заочная конференция с дистанционным участием «Художественно-эстетическое воспитание в условиях дополнительного образования».
  • Программа организации дополнительного образования детей, проявивших выдающиеся способности (« Цирковое искусство»).
  • «Игровой метод – как один из активных методов развития физических качеств гибкости и координационных способностей у детей 3-4 лет» (на примере занятий цирковым искусством).
  • «Спортивные соревнования как один из методов контроля в дополнительном образовании» (на примере циркового коллектива «Лилия»).

Krachkovskaya

Sunday the 21st. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.