Объединения

"Арт-студия "Фактура"

Дата публикации

 

Руководитель: Боровинская Любовь Александровна

Расположение: ул. Степана Разина, 4

Обучение в АРТ-студии "Фактура" проходит в рамках Федерального проекта "Успех каждого ребенка" и расчитано для детей разного возраста. В программу входит знакомство с рисованием: современными направлениями и новейшими техниками: скетчинг, ундинг, правополушарное рисование, кофейная живопись, таглическая и орнаметнальная стилизация и многое другое.

Для детей младшего школьного возраста занятия проходят в форме мастер-классов. Для более старших детей в обучение включены творческие занятия и проектные задания на различные темы.

В программе предусмотрен учебный план для одаренных детей с углубленным изучением изобразительного творчества. Ребята, обучающиеся по данному плану не только занимаются рисованием, но и принимают участие в разработке и осуществлении дизайн-проектов.

Например, в 2020-21 учебном году ребята осуществили три проекта по оформлению участков детских садов № 2 и №9. Принимали участие в создании детского научного журнала "#Изучай#Гордись#Знай, посвященному Ильменскому Государственному заповеднику, в качестве художников-иллюстраторов.

Группа ВК https://vk.com/club131768290

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Wednesday the 24th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4967424
Template © | - All rights reserved.