Объединения

Каратэ Кёкусинкай (рук. Колтышев П.А.)

Дата публикации

Руководитель: Колтышев Павел Анатольевич

Расположение: пр.Макеева, 39

 

Набор учеников в секцию проходит в четыре группы:

1гр- 12-17 лет, 2 гр-10-11 лет, 3гр- 9-11 лет, 4гр- 7-9 лет.

В программу обучения входит три модул

Первый модуль - спортивно- оздоровительный: общая физическая подготовка с элементами начальной  базовой техники каратэ, направленные на развитие координационно-слуховых и двигательных навыков, растяжку, силу, психологическая подготовка (вырабатывается смелость, решительность, уверенность в себе).

Рассчитан на 3 года. Возраст с 7 лет.

Второй модуль - начальная подготовка: тактико-технические и специальные упражнения, вводится соревновательная практика. Изучение стиля с квалификационными экзаменами на степени (ученические пояса)

Рассчитан на 3-6 лет. Возраст с 9-10 лет.

Третий модуль - углубленный (этап спортивной специализации):

Обучающиеся ориентированы на профессиональную подготовку, а именно на достижение результата- это соревновательная деятельность, выполнение норм ЕВСК,  прикладная техника (уличная). 

Воспитанники – Победители и призеры Первенства России и Европы, победители и призеры Всероссийских турниров, областных первенств и кубков, а также победители городских образований области и соседних регионов.
Старшая группа воспитанников участвует в учебно-тренировочных сборах, как на местном уровне, так и на российском, под руководством ведущих российских и зарубежных (Англия) инструкторов.
Организуются походы выходного дня, летние полевые лагеря (для старших учеников и выборочно для младших, имеющие хорошие показатели).

"Уважаемые Родители и дети!
Каратэ это - прежде всего: длинный путь с тяжелым, каждодневным трудом не только для рук и ног, но и для мозга, если что-то не получается с первого раза, то нужно повторить 10, 20,30…....100 раз, только тогда придет успех и понимание того, что делаешь. Чтобы достичь черного пояса требуется от 10 до 12 лет непрерывных занятий. Чтобы стать мастером, в полном смысле этого слова, нужна вся жизнь. Я понимаю, что не все станут мастерами каратэ, моя основная задача привить детям трудолюбие, ответственность за себя, за свои поступки, соблюдение общепринятых норм жизни. Стать здоровыми, сильными и смелыми личностями. Что бы мы могли ими гордиться.
Родители! Обеспечивайте постоянную явку своего ребенка, несмотря на бытовые проблемы, не идите на поводу у лени и сиюминутных желаний ребенка. Ребенок не задумывается над тем что ему в жизни пригодится.
Каратэ - это не так, как в КИНО.
                                                                                                                         

С уважением, Колтышев П.А."

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54775
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4902946
Template © | - All rights reserved.