1 1В Доме детского творчества «Юность» состоялась ежегодная игра по интеллектуальным играм между обучающимися объединений, организованная Советом обучающихся.

В прошлом году звание победителя и переходящий кубок получила команда объединения «В гармонии с природой». В этом году состязалось пять команд. Игрокам необходимо было проявить свою эрудицию и смекалку, чтобы правильно ответить на 20 вопросов из области истории, литературы и географии. Самым сложным оказался последний 20 вопрос: «Какую букву детский писатель Григорий Остер назвал мечтательной: к какому слову её не поставь - получается мечта? Правильный ответ: буква Б. Я б стал врачом, я б стал космонавтом…». Вопрос так и остался не разгаданным.

После подсчета баллов члены жюри Кузнецова Юлия Геннадьевн и Павлова Ирина Евгеньевна объявили результаты. Дипломы участников интеллектуальной игры получили команды объединений: «В гармонии с природой» (педагог Лесина Светлана Адамовна) и «Теремок» (педагог Фролова Инна Вадимовна). Диплом 3 степени получила команда объединения «Кукольный мастер» (педагог Стрелец Екатерина Евгеньевна), диплом 2 степени у объединения «Beautiful» (педагог Осипова Ани Сергеевна). Кубок и диплом 1 степени завоевали обучающиеся объединения «Пресс-центр» (педагог Ягупова Алина Рауфовна). Кубок у победителей пробудет до следующей игры и снова перейдет к лучшим знатокам. До встречи на следующей игре!

А.Р. Ягупова, педагог дополнительного образования

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Tuesday the 23rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54836
Материалы
3143
Количество просмотров материалов
4966437
Template © | - All rights reserved.