вручение Марк Болтаев 1 122 декабря 2019 года губернатор Челябинской области А.Л. Текслер провел новогодний прием, в котором приняли участие дети — победители и призеры международных, всероссийских и региональных конкурсов. Среди приглашенных был обучающийся ДДТ «Юность» им. В.П. Макеева, ученик школы № 9 Болтаев Марк, ставший в этом году лауреатом премии губернатора Челябинской области за достижения в области образования и науки.

На приеме губернатор обратился к присутствующим со словами поздравления с наступающим Новым годом и пожеланием дальнейших успехов в избранном деле.

Каждому юному гостю Алексей Текслер с супругой вручили новогодний подарок, а дети в свою очередь украсили импровизированную ёлку игрушками с символикой родного города или села. Завершением праздника стала экскурсия в мультимедийный парк «Россия — моя история».

Своими впечатлениями от праздника делится Марк Болтаев: «Мне очень понравился прием у губернатора области. Я рад, что мои достижения получили столь высокую оценку. Однако было бы неправильно считать это только моими достижениями. Это и достижения моих педагогов. Хотелось бы сказать слова благодарности Ирине Михайловне Панфиловой и Елене Юрьевне Протопоповой – моим наставникам по геологии, которые открыли для меня мир науки о Земле, помогли полюбить науку. Также хочу поблагодарить Светлану Адамовну Лесину, моего наставника по биологии, за возможность исследовать редкие виды растений. И, конечно же, я благодарен руководству и всему коллективу ДДТ «Юность» за возможность узнавать новое, развиваться в разных направлениях, за поддержку всех моих начинаний и инициатив».

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54774
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4902729
Template © | - All rights reserved.