GphF lp95sВ последний день зимы, 29 февраля, состоялся международный конкурс КИТ. Более 500 участников приняли участие в творческом марафоне талантов.Образцовый вокально-эстрадный коллектив "Класс!" впервые участвовал в таком большом составе — 35 человек в возрасте от 7 до 14 лет.

Ребята выступили в номинациях "ансамбль" и "соло" среди исполнителей патриотической песни. Ансамбль младшего возраста получил звание лауреата 3 степени и специальный диплом "За патриотизм и любовь к родному краю" за песню "Победная Весна". Средняя группа в этой же номинации получила звание лауреата 2 степени и лауреатоа 1 степени — за исполнение ретро-песни. Ребята среднего возраста приняли участие в Гала-концерте.

Специальным дипломом отмечена эта группа как "Самый дружный коллектив".

В номинации "соло" (ретро-песня) звание лауреата 3 степени получили Пирогова Юлия ("Старый рояль") и Халиуллина Айжан ("Наш сосед" ). В эстрадном вокале звание лауреата 2 степени завоевала Фёдорова Софья ("Пригласи меня, папа, на Вальс"), а Бессчастная Дарья ("Находка") стала лауреатом 3 степени. Самойлова Надежда за номер "Быть человеком" получила звание дипломанта 1 степени.

Двумя спецдипломами награждена педагог Галина Михайловна Родькина: "За уважение к ученикам и любовь к прекрасному" и "За создание дружного творческого коллектива". По результатам выступления участников "Класс!" оргкомитет наградил коллектив одной бесплатной номинацией в последующих конкурсах.

В волнительные часы выступлений ребят поддерживали понимающие родители. Впереди новые конкурсы, пожелаем юным вокалистам удачи!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4960257
Template © | - All rights reserved.