IMG 4159 minВчера, 3 марта, в Доме детского творчества «Юность» прошел педагогический совет на тему «Конкурсы педагогического мастерства и проектная деятельность как формы профессионального роста педагога».

Первый вопрос педсовета был посвящен разработке нового формата летнего лагеря на основе кейсовой технологии. Во второй части совета участники институционального конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» прошли завершающее импровизированное испытание.
В этом году на конкурс подали заявки десять педагогов, из них шестеро участвовали в номинации «Профи» и четыре педагога – в номинации «Педагогический дебют». У коллег была возможность стать свидетелями одного из этапов и увидеть на большом экране лучшие видео-эссе конкурсантов.


Участников торжественно поздравили и поблагодарили за смелость директор Дома детского творчества «Юность» Темур Любовь Владимировна и председатель профсоюзной организации Байгушева Ирина Валентиновна.
Абсолютным победителем в номинации «Профи» стала Андреева Людмила Владимировна. Абсолютный победитель в номинации «Педагогический дебют» — Ермакова Анна Борисовна.
За содержательность и оригинальность открытого занятия награждены Сергеева Ольга Владимировна и Лесина Светлана Адамовна. За целесообразное использование ИКТ в образовательном процессе — Маркова Светлана Васильевна. За разработку образовательного модуля памятные дипломы получили Саблукова Людмила Ивановна и Мезенцева Кристина Александровна. Обладательницей диплома за лучшее видео-эссе стала Ягупова Алина Рауфовна. За активное внедрение здоровьесберегающих технологий награждены Трусова Ангелина Сергеевна и Полуэктова Ирина Дмитриевна.

Также в торжественной обстановке получили свои награды педагоги — победители муниципального конкурса методических разработок.
В завершение педагогического совета для коллектива исполнили лирические композиции Ангелина Трусова и Марина Уварова.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54777
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4905045
Template © | - All rights reserved.