IMG 6505 min

Здоровья дух! Он близок всем по сути,

Как юность, вдохновенье и азарт!

14 марта на территории санатория-профилактория «Кошкуль» педагоги-организаторы Дома детского творчества «Юность» провели зимний день здоровья для медицинских организаций Миасса. Этот праздник медиков нашего города стал уже традиционным.

Возглавили парад участников «Дня Здоровья – 2020г» медицинская организация–ПОБЕДИТЕЛЬ «Дня Здоровья – 2019»— станция скорой помощи.

Впервые в Дне здоровья принимала участие команда нового городского учреждения здравоохранения – городская детская поликлиника, а также городская больница №22, городская больница №3, команда медсанчасти № 92, команда областного психоневрологического диспансера и красиво закрыла парад участников команда врачебно-физкультурного диспансера!

Испытания прошли в легкой дружеской атмосфере. Болельщики поддерживали не только свои команды, но и команды соперников. И даже ветреная погода не помешала участникам пройти все этапы, зарядиться положительными эмоциями и добиться желаемых результатов. Судейская коллегия объявила победителем Дня здоровья команду ГБ № 3!

На территории работала и детская площадка. Ребята не отставали от своих родителей. Всем начинающим спортсменам вручили медальки за активное участие.

Медицинские работники города своим примером показали что подвижный, здоровый отдых в кругу семьи, друзей и сослуживцев - это лучшее лекарство от хандры и депрессий!

Будьте здоровы, до новых встреч!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4957140
Template © | - All rights reserved.