iBLxH0qdy0s minВ этом году муниципальный фестиваль инновационных практик и идей «Стратегия будущего» проводился по трем номинациям. В номинации «Шаг в области изобретений и открытий» педагоги дополнительного образования Дома детского творчества «Юность» Маркова Светлана Васильевна и Шарипова Гульнара Памировна сделали упор развитие у учащихся способности управлять познавательной и интеллектуальной деятельностью, на организацию экспериментально-исследовательской и проектной деятельности.

Занятия педагогов Чернышевой Анастасии Геннадьевны и Ягуповой Алины Рауфовны (МАУ ДО «ДДТ «Юность» им.В.П. Макеева») в номинации «Профессиональная траектория» были организованы с использованием современных методов и технологий и направлены на подготовку ребенка к жизни и работе в новой технологической эпохе.

Педагоги Ирина Николаевна Тиль (МАУО СОШ №17 им. героя России Шендрика В.Г.) и педагоги дома детского творчества «Юность» Наталья Валерьевна Салмина, Анастасия Геннадьевна Чернышева и Гульнара Памировна Шарипова в номинации «Аттестация = качество, мотивация, успех» представили результаты создания собственной системы аттестации обучающихся. Формы и методы, разработанные педагогами, помогают учащимся увидеть ступени собственного развития и стимулируют их на дальнейшее развитие.

По результатам фестиваля в номинации «Шаг в области изобретений и открытий» победила Шарипова Гульнара Памировна, в номинации  «Профессиональная траектория» - Ягупова Алина Рауфовна, в номинации «Аттестация = качество, мотивация, успех» - Салмина Наталья Валерьевна, Чернышева Анастасия Геннадьевна, Шарипова Гульнара Памировна.

 Поздравляем коллег с успешным выступлением на профессиональном конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Руководитель ГМО педагогов дополнительного образования Юлия Кузнецова

 

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54837
Материалы
3144
Количество просмотров материалов
4971430
Template © | - All rights reserved.