Администрация Миасского округа объявляет о старте муниципального этапа областной акции «Брось мышку – возьми книжку!», которая стартует 20 февраля, и продлится до 31 марта 2019 года. Среди организаторов мероприятия – Управление образования, Управление культуры, Централизованная библиотечная система и Совет отцов МГО под руководством Алексея Рогозникова. К участию приглашаются все желающие. Как отметил заместитель главы округа по социальным вопросам Валентин Вертипрахов, цель акции – популяризация чтения, обеспечение библиотек новыми книгами, пополнение библиотечного книжного фонда, ресурсами которого бесплатно пользуются все жители МГО.
Источник: Администрация Миасского городского округа

Подробнее http://g-miass.ru/novosti/5609_administraciya-miassa-i-sovet-otcov-priglashayut-prinyat-uchastie-v-akcii-bros-myshku-.php

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.