Новости технопарка

Лаборатория Программирования разрабытывает презентацию для проекта "Экологическая тропа"

Категория: Новости технопарка
Создано: 06.10.2017

IMG 0666 копияРабота лаборатории Программирования «НАНО общества учащихся» идет как очно так и дистанционно. НАНО-программисты продумали и прописали презентацию на бумаге, разбили работу над ней на этапы, выбрали ответственного за написание программы каждого этапа. Егор и Вова программируют свои части презентации по отдельности в общей сети scratch.mit.edu, педагог Ольга Вячеславовна просматривает их работы в сети и объединяет сделанные кусочки в одно целое.

Вся работа в режиме online может вестись одновременно всеми участниками, которые находятся у себя дома  в удобных для них условиях. НАНо-программисты для реализации полученного задания тесно сотрудничают с лабораторией НОУ естественно-научной направленности в части консультаций и получения информации по исчезнувшим растениям окрестностей реки Миасс, по растениям, ставшим редкими и нуждающимися в охране.

Методист О.В.Пильникова

Tuesday the 23rd. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.