Покорили «Олимп Евразии»

Категория: Новости
Создано: 05.11.2019

олимп евразии 2019С успехом выступили участники Образцового циркового коллектива «Лилия» на Открытом Всероссийском кубке по оригинальному жанру «Олимп Евразии» в г. Челябинске. Несмотря на то что обычно выступления проходят утром, в этот раз конкурсные просмотры были вечером, однако это не помешало детям выступить достойно. Особенно жюри отметило работу солистки коллектива Регины Фархутдиновой. Регина усложнила номер, и не все получалось на тренировках и репетициях. Но на конкурсе она смогла собраться и выложиться на все 100%.

Хочется сказать отдельное спасибо родителям, которые свой праздничный выходной день были готовы посвятить детям и свозить их на конкурс.

Три слагаемых – педагоги, воспитанники и родители – вот то, что в конечном итоге дает успех, победы и желание продолжать заниматься.

А впереди у Образцового циркового коллектива «Лилия» большая работа по подготовке Юбилейного отчетного концерта, постановке новых номеров. Ведь в нынешнем сезоне цветку под названием «Лилия» исполняется 25 лет.

Итоги Кубка:

- Барбарин Роман, Барбарин Елисей, Старшинова Алиса Акробатический этюд «Путешественники» (номинация Минипродакшн) - Лауреат I степени.

- Швалева Алина Антипод (номинация Соло – Дети - 2) – Лауреат I степени

- Фархутдинова Регина Игра с диаболо (номинация Соло – Юниоры – 2) – Лауреат I степени

 

Педагог дополнительного образования Гращенко А.Ю.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Saturday the 20th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54829
Материалы
3141
Количество просмотров материалов
4959906
Template © | - All rights reserved.