Троллейбусному ДЕПО - 35!

Категория: Новости
Создано: 07.11.2019

SYJTHqrOpeI min35-летний юбилей, уже не первый в стенах "Юности", отпраздновало Управление пассажирских перевозок или, как принято называть его в народе, миасское троллейбусное депо.
В этот день, 2 ноября, чтобы поздравить работников одной из самых необходимых в городе служб, на сцену вышли заместитель главы Миасса по экономическому развитию и инвестициям Сергей Сесюнин, председатель собрания депутатов Миасского городского округа Евгений Степовик, депутат Евгений Субачев.
Перед гостями выступили педагоги-организаторы дома детского творчества и объединения "Класс!" и "Мажор", а также артист "Коломбино". В ходе концерта наградили множество сотрудников предприятия, а также чествовали ветеранов и первопроходцев, принявших участие в запуске первых троллейбусов по миасским улицам.


На первом этаже "Юности" была организована яркая выставка детских рисунков с улицами города и троллейбусами. Всех юных участников выставки пригласили на экскурсию в миасское депо, где и будут награждены авторы лучших работ.
Поздравляем весь коллектив и замечательного, болеющего душой за своё дело директора Ольгу Владимировну Морозову с юбилеем и желаем процветания и успехов!

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54781
Материалы
3113
Количество просмотров материалов
4911470
Template © | - All rights reserved.