"День науки" в музее Ильменского государственного заповедника

Создано: 17.02.2022
 k1DpGNq3ykg

Обучающиеся творческих объединений «Биолаборатория» и «Ильмены» ДДТ "Юность" приняли участие в научно-популярном мероприятии «ДЕНЬ НАУКИ» в музее Ильменского государственного заповедника.

Никандров Андрей Сергеевич с учениками представил доклад "Простые геометрические формы и их комбинации в минералах." В мероприятии приняли участие обучающиеся Лобачев Степан, Андреева Нина и Ахтямов Артем. Ребята показали зрителям разные минералы заповедника.

Лесина Светлана Адамовна с воспитанниками рассказали об «Орхидеях Ильменского заповедника». Обучающиеся объединения "Биолаборатория" Алимова Екатерина, Южаков Елисей, Фофанова Агата, Лыткина Евангелина, Бондаренко Софья, Лушникова Анна, Маврицкой Георгий и Василькова Марина подготовили и выступили с докладами про один из видов орхидей, продемонстрировали свой гербарий и с удовольствием ответили на вопросы слушателей.

Выражаем благодарность всем участникам и их родителям за помощь в проведении мероприятия!👏🏻👍🏻

Фото https://vk.com/album-76347278_282539409

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.