Методическая встреча педагогов изобразительного творчества

Категория: Новости
Создано: 01.03.2022
 fhNPh8BSjo

В первый день весны педагоги изобразительного творчества провели методическую встречу, где поделились опытом работы в детских коллективах и организации проектной деятельности.

Любовь Александровна Боровинская рассказала о разработке и создании книг и журналов, о взаимодействии со школами, детскими садами и школами искусств, о создании тематических фотозон и работе с родителями.

Наталья Васильевна Еникеева представила опыт работы совместной проектной деятельности с биолабораторией, поделилась разработкой новогодней дизайнерской продукции и нетрадиционными техниками рисования.

Ольга Константиновна Бородина поделилась опытом решения проблемы взаимодействия детей в коллективе. Говоря о важности дружбы между обучающимся объединения, педагог представила игры, терапевтические сказки, комплекс коллективных работ, направление на развитие коммуникативных навыков.

Итогами методической встречи стал акцент на значимости проектной деятельности для повышения интереса обучающихся к образовательному процессу, их разностороннего развития и позитивного взаимодействия в коллективе.

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Friday the 29th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54781
Материалы
3113
Количество просмотров материалов
4911531
Template © | - All rights reserved.