Осень! Каникулы! И, конечно же, ОСЕННИЙ ЛАГЕРЬ!

Создано: 31.10.2022
 m6yBd42 obc

В ДДТ "Юность" стартовал образовательный интенсив 🍂"ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ"🍂, который пройдет с 31 октября по 3 ноября!

Несмотря на то, что осенняя смена длится всего 4 дня, программа лагеря очень насыщенная. 24 озорных и находчивых мальчишек и девчонок проведут каникулы весело и с пользой!

Первый день начался с релакс-зарядки и полезного завтрака. Познакомившись друг с другом, отряды отправились на увлекательные занятия.

🎭На мастер-классе по актерскому мастерству "Театральные импровизации" ребята смогли окунуться в творческую атмосферу, выполняя различные театральные тренинги для познания своих возможностей, развития фантазии, воображения и сценического мастерства.

🤖А еще сегодня произошло знакомство с роботом-иллюзионистом! Ребята узнали и создали игрушку, основанную на оптической иллюзии - тауматроп, сами сконструировали и запрограммировали робота, чтобы составлялась иллюзия. Все получили от мастер-класса массу впечатлений и были в восторге от результата проделанной работы.

Завершением дня стало нетворкинг-знакомство в стиле "Пижамки", которое помогло познакомиться, сплотиться и создать дружные команды.

📸Фоторепортаж дня смотрите в альбоме: https://vk.com/album-122554567_286639339

Thursday the 25th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
4971911