Миасс глазами детей

Создано: 17.11.2022
 aF1yZtYDE6A

В вестибюле главного подразделения ДДТ «Юность» традиционно проходит выставка детских рисунков. В преддверии Дня города была организована экспозиция на тему "Под небом голубым, есть город золотой...".

Юные художники из творческих объединений, а также обучающиеся Арт-лаборатории федерального проекта «Успех каждого ребенка» в осенних красках изобразили родной город. В своих работах ребята представили город таким, каким они его видят и любят. Купола Свято-Троицкого храма, красоты озера Тургояк, символ города – сохатый лось с мощными рогами - эти знакомые места без труда угадываются в композициях юных художников. Рисунки не оставляют равнодушными, а заставляют пристально вглядываться в поэтический облик города, созданный и написанный детьми.

Выставка получилась теплая и душевная. Любовь к родному городу чувствуется в каждом рисунке! Огромная благодарность ребятам и их педагогам за участие!

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.