Работа юной художницы ДДТ "Юность" войдёт в книгу, посвящённую культурным связям между Россией и Китаем

Создано: 20.02.2023
 odVYIjN9deM

Воспитанница арт-студии "Фактура" федерального проекта "Успех каждого ребенка" Демина Юлия стала призером Международного конкурса иллюстраций "Вечные ценности – диалог культур: Россия – Китай". На конкурс поступило более 900 художественных работ из разных городов и населённых пунктов нашей страны.

Конкурс иллюстраций проводился в рамках Международного творческого проекта "Мой мир", целью которого является укрепление культурных связей между Россией и Китаем в детской и подростковой среде через совместное творчество и знакомство с художественными и литературными произведениями сверстников из другой страны.

Итогом конкурса станет интерактивная книга с одноименным названием, куда войдут 50 лучших рисунков из России и Китая, в том числе и работа Юлии.

Поздравляем юную художницу и педагога Любовь Александровну Боровинскую! С нетерпением ждем презентации книги!

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.