Молодые педагоги "Юности" представят свои проекты на "Тавриде" в Крыму

Создано: 13.03.2023
 gnLPORq76fw

С 9 по 12 марта в Челябинске прошел акселератор творческих проектов "Создавай.Челябинск" от Арт-кластера "Таврида". В рамках акселератора прошла образовательная программа по социальному проектированию. Участниками стали более 40 молодых деятелей со всего региона, прошедших предварительный отбор.

В течение четырех дней участники прорабатывали идеи своих проектов. По итогам финального питчинга перед экспертным жюри Кристина Бобина и Павел Агеев вошли в топ-10 финалистов! Проекты наших коллег направлены на организацию театра выходного дня для семей и развитие рок-культуры среди молодежи.

Все финалисты получили менторское сопровождение проектов и "золотой билет" на один из заездов Тавриды в Крыму, где примут участие в грантовом конкурсе Росмолодёжи и смогут получить до 1,5 миллионов рублей на реализацию своего проекта

Tuesday the 16th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.