Методическое объединение "Вокал.Театр" подвели итоги года

Создано: 30.05.2023
 IZX5AqgQEtg

Педагоги театрального и вокального направления подвели итоги работы за учебный год. Каждый проанализировал работу своего объединения: набор в группы, реализация образовательной программы, сохранность контингента, работа с родителями, перспективу на следующий учебный год.

У каждого педагога прошли аттестационные мероприятия за учебный год:
🎭"АИСТ" - открытое занятие младшей группы (педагог Алена Олеговна Тимохина) для родителей - это театральный тренинг, этюды, а старшая группа (педагог Кристина Александровна Бобина) подготовила театрализованные этюды небольших рассказов.
🎵"Класс!"- аттестация объединения (Галина Михайловна Родькина, Наталья Эдуардовна Ковина) в форме отчетного концерта (110 детей-участников, 22 номера).
🎶"FOX" - занятие в форме "Кавер-Денс-Баттл" (педагог Мария Дмитриевна Рыбальченко).
🎼Квест" "Вспомни все" провела на аттестационных занятиях Дарья Вячеславовна Никитенко в объединении "ДиВО".

Каждый участник МО рассказал о планах на следующий год. Впереди работа педагогов на летних площадках учреждения.

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.