Новости профкома

Педагоги "Юности" побывали на "Черной скале"

Категория: Новости профкома
Создано: 20.07.2017 Дата публикации

DSC 0816Лето – пора отпусков и каникул. Педагоги ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева вместе со своими семьями отправились в экскурсионную поездку на Черную скалу - одно из самых популярных мест Национального парка «Таганай». Именно с этой горы Таганая видны практически все вершины национального парка: Откликной гребень, Двуглавая сопка и Круглица. До национального парка в г.Златоуст участников поездки довез комфортабельный автобус. Далее предстоял пеший маршрут к вершине Черной скалы. Маршрут был оборудован насыпной тропой и смотровыми площадками. Подъем на скалу по эко-тропе занял не более 15 минут, это очень быстро и удобно. В конце подъема находились комфортные скамейки, для того чтобы можно было отдохнуть, перекусить и насладится прекрасными видами хребта Таганай. Специальная смотровая площадка «Лестница в небо» позволила сделать неповторимые, потрясающие фотографии.

По прибытии в Миасс на лицах экскурсантов читались хорошее настроение и положительные эмоции. Несомненно, это небольшое, но путешествие надолго оставит в памяти приятные воспоминания о живописной Уральской природе.

Поездка состоялась благодаря профсоюзному комитету ДДТ «Юность» им. В.П.Макеева.

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.