Новости профкома

Мастер-класс от имиджмейкера

Категория: Новости профкома
Создано: 12.10.2017 Дата публикации

елена берМастер — класс Елены Бер,  известного имиджмейкера из города Челябинск состоялся для  коллектива  педагогических работников нашего учреждения 11 октября 2017 года. Елена Бер - искусствовед, известный эксперт по персональному стилю, мастер преображений, ведущая собственных колонок в печатных и электронных СМИ, создатель авторских семинаров на темы имиджа и стиля, автор книги "Хорошие манеры и деловой этикет". 

Специальности «имиджмейкер» Елена обучалась в США, в Милане и в Латвии, преподавала в Плехановской Академии, Институте моды и бизнеса.

На мастер — классе « Как создать свой собственный бренд» для педагогов нашего учреждения Елена  показала технологии создания имида, раскрыла секреты преображения  мужчин и женщин через  ознакомление с признаками семи стилей в одежде,  через шаги  создание собственного  стиля и  понимания и применения  теории  цветотипов.  Елена на примерах из своей практики в рамках реализации проекта газеты « Комсомольская правда» показала преображения мужчин и женщин нашего региона по принципу «до и после».

Участники мастер-класса убедились, что имидж каждого человека  помогает ему выстроить более гармоничные отношения с окружающим миром.

Методист И.В.Байгушева

657 12

911810 ПОС

131516 17 18

Thursday the 28th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.
Посетители
54774
Материалы
3115
Количество просмотров материалов
4902158
Template © | - All rights reserved.