Педагоги доп.образования

Тютева Елена Владимировна

Должность: педагог дополнительного образования

Высшая квалификационная категория

Объединение: образцовый детский коллектив эстрадного танца "Серпантин", "Серпантин+"

Образование: средне-профессиональное

Миасское училище культуры и искусства

Специальность: педагог-хореограф

Работает в учреждении с 2009 года

Общий стаж - с 2005 года

Педагогический стаж - 16 лет

Курсы повышения квалификации:

2011 г. - ГОУ ДПО "ЧИППКРО"

2014 г. - ГОУ ДПО «ЧИППКРО», «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования»

2015г. - программа мастер классов по направлению «Современная хореография, г.Златоуст

2015 г. - семинар «Инновация в сфере искусства и культуры города Миасса"

2016 г. - программа мастер классов по направлению «Современная хореография», г.Магнитогорск

2018 г. - ГОУ ДПО «ЧИППКРО», «Содержание и технологии дополнительного образования детей в условиях реализации современной модели образования»

2020 г. - участие во Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) УРГПУ «Современный танец в системе дополнительного образования: теория и практика» г. Екатеринбург.

2020 г. - Повышение квалификации «Академия просвещения» по дополнительной профессиональной программе «Организация и осуществления дополнительного образования детей с ограниченными возможностями и инвалидностью с 5 до 18 лет» в объёме 72 часа.

2020 г. - Мастер – класс «Классика в наши дни» Головиной Мариной Геннадьевной. г. Челябинск

Достижения:

• Благодарность Депутата Собрания депутатов С.А. Пономарева. 2012 г.
  • Благодарственное письмо Директора МКУ МГО «Образование». 2013 г.
  • Призер конкурса "Педагог внешкольник" 2011 г.
  • Благодарственным письмом международного конкурса "Браво, дети!". 2015 г.
  • Грамота директор МАУ ДО "ДДТ "Юность" им.В.П.Макеева "За большой вклад в развитие учреждения и творческий подход к воспитанию подрастающего поколения в дополнительном образовании",  2016 г.

• Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальная капель» 2016, 2017 гг, за большой вклад в развитие и популяризацию хореографического искусства

• Благодарственное письмо Администрацияи Миасского городского округа за добросовестный труд, высокие результаты профессиональной деятельности. 2018 г.

• 10.02.2020г. согласно приказам №01/359 и № 40 Министерства образования и науки, и Министерства культуры Челябинской области, Хореографическому коллективу эстрадного танца «Серпантин» присвоено звание «Образцовый детский коллектив Челябинской области».

Tuteva

Friday the 19th. Официальный сайт ДДТ "Юность" им. В.П.Макеева.